Правила форума - Форум {RWA}
Форум {RWA} » Правила форума
Правила форума

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Дополнение к стандартным правилам
Самые серьёзные нарушения:
  • 1) ФЛУД - от англ. Flood - многократное повторение одних и тех же символов, постинг одинаковых сообщений, постинг сообщений, не относящихся к обсуждаемой теме. Примечание: - Если вы задаёте вопрос, то посмотрите, не обсуждался ли он ранее, иначе, ваш пост будет засчитан как флуд. - Не создавайте топиков с непонятным названием. Такие топики будт закрываться или удаляться. Топик должен отображать, проблему вопроса, обсуждаемого в нём. - Прежде чем создать топик, посмотрите, нет ли топика, с подобным названием, либо содержанием. - За флуд полагается одно предупреждение, после повторного нарушения БАН.
  • 2) МЕГАФЛУД - неоднократный флуд в нескольких темах в течении короткого времени. Примечание: - БАН без предупреждения.
  •  3) МУЛЬТИПОСТИНГ - несколько сообщений подряд. В случае, если вы хотите, что-то добавить, редактируйте ваш предыдущий пост. Примечание: -За него полагается одно предупреждение, после повторного нарушения БАН.
  •  4) ФЛЕЙМ - от англ. Flame - спорить, ругаться, браниться. Примечание: - Насмешки над другим пользователем, это строгое нарушение, даже если он не прав, не стоит выражаться в его сторону (например: "да ты ламо! " ). - Коверкание чужих ников, тоже никем не приветствуется. Это оскорбление для пользователя. - Если вы ведёте спор, то он должен быть не без оснований, а основываться дуэлянты должны на фактах. Спор должен проходить без резких выражений (без наездов). - БАН без предупреждения.
  •  5) ОФФТОП - высказывание не по теме. Примечание: - Не под каким предлогом, не нужно писать в одной теме, то, чего там не обсуждают, так как это повлечёт волну оффтопа и флуда. - За оффтоп полагается одно предупреждение, после повторного нарушения БАН.
  • 6) Запрещено употребление лексики в стиле Удав.ком Примечание: - При общении в форуме воздерживаться от подобных выражений. За использование подобных выражений любого рода, таких как предложений "выпить йаду", отправиться "ф газенваген", или в некий город "Бобруйск" будут накладываться наказания аналогичные наказаниям за использование матерных выражений. - БАН без предупреждения.
  • 7) МАТ - нецензурные слова или выражения. Примечание: - В случае нарушения "запрета" №7, нарушитель будет заБАНен без предупреждения. О грубых нарушениях было сказано много. Единственное, что можно добавить, это то, что писать рекомендуется грамотно. Безграмотность - это не строгое нарушение, но совсем нечитабельные посты будут удалены. А также, не рекомендуется злоупотреблять заглавными буквами и цветным текстом(выделение всего текста). За два последних нарушения полагается одно предупреждение, после повторного нарушения БАН.
 Модератор НЕ обязан отчитываться за свои действия Дополнение к правилам: . Модератор вправе без предупреждения зачислить нарушителя в список БАНа (однако не запрещается сделать одно единственное предупреждение).
  • За мат - БАН без предупреждения, независимо от того в подписи он или нет (правила касаются всего форума, так что не вижу причин делать исключения для подписи)
  • . За удафкомовскую лексику в подписи (на аватаре) БАН без предупреждения. За картинку в подписи, превышающую размеры: в высоту - 56 или (и) ширину 450 (размеры даны в точках, естественно) - модератор вправе без предупреждения зачислить нарушителя в список БАНа (однако не запрещается сделать одно единственное предупреждение).
Правила обсуждению не подлежат. Исполнение правил обязательно для всех.
На форуме запрещается:
  • 1. Создание тем, в названии которых не отражена суть задаваемого вопроса; кроме раздела "Общение"
  • 2. Создание тем, схожих по содержанию и тематике с уже присутствующими на форуме; кроме раздела "Общение"
  • 3. Использование форума в рекламных и коммерческих целях;.
  • 4.0. Обсуждение в теме, не затрагивающее её тематику, отражённую в заголовке (оффтоп);
  • 4.1. Разжигание спора в топиках (флейм);
  • 4.2. Отправление сообщений, не имеющих смысла, например "согласен!", " :)", "привет всем!" и т.п. (флуд);. кроме разделов "Общение", "Приветствие", "Юмор"
  •  5. Распространение заведомо ложной информации;
  •  6. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума;
  • 7. Проявление неуважения и обсуждение личности администратора и всех участников форума, независимо от их стажа, возраста, половой и национальной принадлежности;
  •  8. Рассылка в ЛС другим участникам форума рекламы своих ресурсов и прочего спама. К нарушителям будут применяться административные меры:
1. Предупреждение;
2. Бан на неделю (после трёх предупреждений);
 3. Бан на месяц (после бана на неделю и последующих трёх предупреждений). Сообщения, сделанные с нарушением этих правил будут удаляться без какого-либо уведомления. Администратор оставляет за собой право удалять пользователей, замеченых в неоднократоном нарушении правил форума.
Информация
Последние файлы Игровые новости Последние обьявления Лучшие пользователи Новые пользователи
[01.03.2014][NO CD\No DVD]
Ключ Call of Duty 4: Modern Warfare (0)
[17.04.2013][симуляторы]
скачать Garbage Truck Simulator (0)
[07.04.2013][action/шутер]
скачать Counter Strike: Source - Death Mach (2013) (0)
[07.04.2013][action/шутер]
скачать Crysis 3 (2012) (0)
[07.04.2013][action/шутер]
скачать Brutal DooM v18 (2013) (0)
[02.02.2013][action/шутер]
Скачать Call of Duty Black Ops 2 (0)
[02.12.2012][action/шутер]
Far Cry 3 [v1.0.1] [2012, RUS, Lossless RePack ] (0)
[28.02.2012][Программы]
Advanced Registry Doctor Professional 9.4.8.10 RUS (0)
[02.01.2012][симуляторы]
Скачать KHL 2012[2011(2008),ENG + RUS/RUS, P] (2)
[25.09.2012][Ассорти]
Игра DUST 514 выйдет в октябре (0)
[14.07.2012][Ассорти]
Слишком толсто (0)
[14.07.2012][Ассорти]
Gears of War Judgment в марте (0)
[14.07.2012][Ассорти]
Battlefield 4: originальный слив (0)
[23.02.2012][Ассорти]
Геймплейный видеоролик FarCry 3 (0)
[23.02.2012][Ассорти]
CG-трейлер игры Mass Effect 3 (0)
[23.02.2012][Ассорти]
Трейлер игры Hitman: Absolution (0)
[23.02.2012][Ассорти]
Дата выхода и трейлер игры Spec Ops: The Line (0)
[23.02.2012][Ассорти]
Трейлер игры Royal Quest (0)
[01.07.2012][Увольнения из команды]
Уволены (0)
[13.05.2012][Увольнения из команды]
Уволены (0)
[02.05.2012][Увольнения из команды]
Уволены (0)
[02.09.2011][Увольнения из команды]
Уволены из состава (0)
[15.06.2011][Увольнения из команды]
Уволились (0)
[03.05.2011][Увольнения из команды]
Уволены (0)
[18.02.2011][Увольнения из команды]
Уволены (0)
[29.01.2011][Увольнения из команды]
Уволены (0)
[09.01.2011][Увольнения из команды]
Уволены (0)
Alex99 [4377]

fly380 [1725]

PAVLOVIT [1679]

ANDRJY [953]

GINVERS [896]

fpy [677]

GAREECK [649]

ANGEL [573]

RoLf-UA [564]

AlexNEXT(59RUS) [528]

ComCHIEF [505]

Tiyga [386]

Old_KOT [381]

ricky1murrey [05.03.2022|19:24]

wwwberkutclan [19.02.2022|08:24]

rodling166 [04.11.2021|19:10]

piaselyatino [22.08.2021|14:08]

arhidevil50 [16.07.2021|08:54]

edxx6tdn [02.04.2021|16:40]

x0staL [29.08.2020|14:00]

fly380it [07.08.2020|10:41]

deathsterblacker [01.07.2020|19:24]

lazytik3 [05.01.2020|14:45]

dimon1310mi [11.10.2019|11:46]

moonlightmimic [21.09.2019|10:23]

afatarlytima [26.08.2019|02:57]